Список жителей п. Индырь.

(Список предварительный и будет корректироваться по мере поступления информации от посетителей сайта. Информацию прошу присылать на эл. адрес, указанный в контактах)

 (Расположение с западной улицы по направлению с севера на юг)

Правая сторона улицы

  1. Лиферов Николай Ипатович
  2. Лифера Вера Ивановна
  3. Лиферава Валентина Николаевна
  4. Лиферов Виктор Никоваевич
  5. Лиферова Галина Николаевна

  6. Лиферов Пантелей Ипатович
  7. Лиферова Нина Власовна
  8. Лиферова Мария Пантелеевна

  9. Васильченко Милентина Николаевна
  10. Васильченко                      Николаевна (сестра Милы)
    (переехали в п. Березовскиый)
  11. Мешков Владимир Иванович
  12. Шарыгин Николай Федорович
  13. Шарыгина (Мешкова) Александра Яковлевна, пенсионерка, проживает с дочерью в с. Золотаревка
  14. Мешков Виктор Владимирович, 1952 г.р., работал на заводе «Электроавтоматика», пенсионер, проживает в Ставрополе.
  15. Мешкова Наталья Владимировна, 1957 г.р., частный предприниматель, проживает с. Золотаревка Петровского района.
  16. Шарыгин Николай Николаевич, 196?  г.р., частный предприниматель, проживает в Ипатово

  17. Кравцов Ефим Яковлевич
  18. Кравцова Оксана
  19. Живницкий Иван Григорьевич
  20. Кравцова Валентина Ефимовна
  21. Кравцов Николай Ефимович, 1952 г.р., работал на бройлерной фабрике, пенсионер, проживал в Ставрополе
  22. Кравцов Василий Ефимович, 1956 г.р., работает в речном порту г. Ростова на Дону, в прошлом капитан дальнего плавания, проживает в г. Ростов на Дону.

  23. Кучук Иван
  24.  Кучук Ольга
  25. Кучук Лариса Ивановна
  26. Кучук Александр Иванович
  27. Кучук Елена Ивановна, 1957 г.р., проживает в с. Демино
  28. Кучук Андрей Иванович

  29. Турцев
  30. жена
  31. Турцева Галина
  32. Турцев Сергей

  33. Дроздовы

  34. Дорошев
  35. Жена
  36. Дорошев Иван
  37. Дорошева Надежда
  38. Дорошева Ольга

  39. Жаботинская
  40. Жаботинский Василий
  41. Жаботинский Анатолий
  42. Зиберов Василий Г.
  43. Жена
  44. Зиберов Николай Васильевич
  45. Зиберова Нина Васильевна
  46. Зиберова Валентина Васильевна
  47. Харин Михаил Макарович
  48. Харина Надежда Макаровна
  49. Харина Татьяна Михайловна
  50. Харина Нина Михайловна
  51. Харина Зинаида Михайловна
  52. Харин Сергей Михайлович
  53. Харин Иван Михайлович

  54. Беленко Иван Михайлович
  55. жена
  56. Беленко Александр Иванович
  57. Беленко Валентин Иванович
  58. Гриценко Иван Гаврилович, 1930 г.р., работал ст. чабаном, пенсионер, проживает в с. Казгулак.
  59. Гриценко
  60. Гриценко Ольга Ивановна, проживает с. Казгулак
  61. Гриценко Виктор Иванович, проживает с. Казкулак
  62. Гриценко Светлана Ивановна
  63. Гриценко Наталья Ивановна

  64. Андреев  
  65. Жена
  66. Андреев Николай
  67. Андреев Алексей
  68. Андреев Михаил

  69. Берченко Иван

  70. Верченко Николай Денисович
  71. Верченко Нина
  72. Верченко Юрий Николаевич
  73. Верченко Наталья Николаевна
  74. Верченко Людмила Николаевна

  75. Ионова Вера – жена Андреева Александра

  76. Лазаренко

  77. Гриценко Павел Ф

  78. Ивницкий Федор
  79. Ивницкая Агрипина
  80. Ивницкий Федор Федорович
  81. Ивницкий Анатолий Федорович 195? г.р., работал в Березовской СШ, проживает п. Березовский

  82. Воронко Василий

  83. Плахотник
  84. дочь
  85. Плахотник Николай - сын
    Левая сторона улицы
  86. Козлов Емельян Ефстафьевич, похоронен в с. Казгулак
  87. Козлова Агрепина Максимовна, похоронена в с. Казгулак
  88. Козлов Василий Емельянович, живет в г. Ростов на Дону
  89. Козлов Илья Емельянович, 1932 г.р., в Индыре работал ст. чабаном, в Ставрополе на мясокомбинате, умер в 2012 г., похоронен в г. Ставрополь.
  90. Козлова (Штанько) Нина Яковлевна, 1931г.р., в Индыре работала учетчиком, няней в детском саду, умерла в 2011 г., похоронена в г. Ставрополь.
  91. Козлов Иван Ильич, 1957 г.р., работает зав. Кафедрой физкультуры в институте …г. Ставрополя, кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, проживает в г. Ставрополь
  92. Козлов Александр Ильич, 1960 г.р., полковник в отставке, работал в УИН, проживает в г. Ставрополе.

  93. Антошкин Виктор Иванович, похоронен в п. Березовском
  94. Атошкина (Прохода) Анна Емельяновна
  95. Антошкина Галина Викторовна
  96. Антошкин Василий Викторорвич, 1960 г.р., умер, похоронен в г. Ставрополе.

  97. Зубарев Иван Иванович
  98. Зубарева Анастасия
  99. Зубарев Иван Иванович ?
  100. Зубарева Лидия Ивановна - проживает в с.Летняя Ставка

  101. Лысенко Илларион
  102. жена
  103. сын

  104. Савельев Поликарп Егорович, 1915 г.р., в Индыре работал ст. чабаном, продавцом магазина, после переезда в Березовку – мотористом на насосной ПМК, умер в 1981г, похоронен в п. Березовский.
  105. Савельева (Мешкова) Вера Ивановна, 1923 г.р., в Индыре работала зав. магазином, умерла в 1998 году, похоронена в с. Гачевка
  106. Мешкова Агерпина Лукинична, 1900 г.р., домохозяйка (жила на пенсию по потере кормилица - муж, Мешков Иван Иванович в бывшем красный партизан), умерла в 1980 г., похоронена в п. Березовский.
  107. Савельева Нина Поликарповна, 1947 г.р., работала в Ставрополе на заводе металлоизделий, в 1994 году трагически погибла в автокатастрофе, похоронена в г. Ставрополь.
  108. Савельев Владимир Поликарпович, 1949 г.р., работал в Гачевском водопроводе, почетный житель с. Грачевка, умер в 2012 г., похоронен в с. Грачевка. 
  109. Савельев Виктор Поликарпович, 1952 г.р., военный летчик, служил в Германии, на Дальнем Востоке, воинское звание – майор. После увольнения работал в военкомате г. Ставрополя.  Умер в 2001 году, похоронен в г. Ставрополе.
  110. Савельев Александр Поликарпович, 1957 г.р., работает на Ставропольской ГРЭС, проживает в п. Солнечнодольск,  Изобильненского района.

  111. Варуха Федор
  112. Варуха Наталья Михайловна
  113. Варуха Лидия Федоровна
  114. Варуха Галина Федоровна
  115. Варуха Татьяна Федоровна

  116. Собин Николай Николаевич
  117. Собина Антонина
  118. Собин Анатолий Николаевич, проживает в г. Пятигорск
  119. Собин Валентин Николаевич, проживает в с. Л. Ставка
  120. Собин Виктор Николаевич,
  121. Собин Николай Николаевич, проживает в с. Л. Ставка
  122. Собин Сергей Николаевич, проживает в с. Летняя Ставка

  123. Смирнов Петр Петрович
  124. Смирнова (Губарева) Анна Максимовна 
  125. Смирнов Виктор Петрович- старший сын – умер
  126.  Смирнов Юрий Петрович, проживает в г.Пятигорске
  127. Смирнова Валентина Петровна, проживает в пос. Пятигорский
  128. Смирнов Алексей Петрович, проживает в пос. Пятигорский

  129. Шило Марфа
  130. Шило Василий

  131. Синицин Анатолий
  132. Синицина Нина

  133. Прохода Емельян Степанович
  134. Прохода Марфа Михайловна
    Прохода Анна Емельяновна
  135. Прохода Павел Емельянович
  136. Прохода Петр Емельянович
  137. Прохода Мария Емельяновна

  138. Безыщенко Иван Васильевич
  139. Безыщенко Александра
  140. Безыщенко Любовь Ивановна
  141. Безыщенко Сергей Иванович

  142. Кулькин Николай Федорович
  143. Кулькина Пелагея Ивановна
  144. Кулькина Нина Николаевна
  145. Кулькин Федор Николаевич
  146. Кулькина Раиса Николаевна
  147. Кулькина Татьяна Николаевна

    Поперечная улица
  148. Горашко Раиса
  149. Горашко Николай

  150. Шило Иван
  151. Журавлева Вера Ивановна
  152. Журавлев Александр, проживает в г. Москва

  153. Карасаев Роман
  154. Украинец Анна
  155. Карасаев Небий
  156. Карасаева Раиса
  157. Украинец Ольга
  158. Украинец Николай

    Восточная улица.
  159. Латышев Иван  Петрович
  160. Латышева Мария
  161. Латышева Лидия Ивановна
  162. Латышев Петр Иванович
  163. Латышева Галина Ивановна

  164. Латышев Алексей
  165.   Анастасия
     

Левая сторона восточной улицы
 

  1. Дьяченко Василий Петрович
  2. Дьяченко Варвара
  3. Дьяченко Петр Васильевич
  4. Дьяченко Алексей Васильевич
  5. Дьяченко Виктор Васильевич
  6. Дьяченко Александр Васильевич

  7. Дьяченко Иван Петрович

  8. Соловьёв Владимир Григорьевич
  9. Соловьёва Полина
  10. Соловьёва Надежда Владимировна
  11. Соловьев Василий Григорьевич
  12. Соловьева Вера Григорьевна

  13. Фоменко Иван Иванович
  14. Фоменко Мария Петровна
  15. Фоменко Николай Иванович
  16. Фоменко Александр Иванович
  17. Фоменко Владимир Иванович
  18. Фоменко Татьяна Ивановна

  19. Соловьев Семен Иванович
  20. жена
  21. Соловьев Василий Семенович
  22. Соловьев Владимир Семенович
  23. Соловьева Нина Семеновна

  24. Пожидаев Иван
  25. Пожидаева Анастасия
  26. Пожидаев Николай Иванович
  27. Пожидаева Галина Ивановна
  28. Пожидаева Валентина Ивановна

  29. Пожидаев Григорий
  30. Пожидаев Анатолий

  31. Шешеня Григорий Ивович –уроженец Херсонской области
  32. Шешеня Мария Карповна
  33. Шешеня Алексей Григорьевич
  34. Шешеня Клавдия Григорьевна
  35. Шешеня Наталья Григорьевна
  36. Шешеня Александр Григорьевич
  37. Шешеня Сергей Григорьевич

  38. Колмыченко Иван
  39.  Александра
  40.  Колмыченко Владимир Иванович
  41. Колмыченко Лидия Ивановна

  42. Гарашко Павел
  43. Гарашко Мария
  44. Гарашко Алексей Павлович
  45. Гарашко Сергей Павлович

  46. Петров Василий Петрович
  47. Петрова Полина Леонтьевна
  48. Петров Анатолий Васильевич
  49. Петрова Наталья Васильевна

  50. Яцуба - семья

  51. Семко Василий - семья

    Крайние восточные дворы

  52. Корнюшенко Иван
  53.  Корнюшенко Валентина
  54. Корнюшенко Любовь Ивановна

  55. Лебедев Павел
  56. Лебедева Валентина
  57. Лебедев Дмитрий Павлович
  58. Лебедев Алексей Павлович
  59. Лебедева Анна Павловна

  60. Сивоконь Петр

  61. Шабанов Иван Васильевич
  62. Шабанова Матрена
  63. Шабанов Николай Иванович
  64. Шабанова Раиса Ивановна
  65. Шабанов Петр Иванович

  66. Безыщенко Виктор Васильевич, 1933 г.р., похоронен в п. Березовский
  67. Безыщенко (Латышева) Александра Ивановна, 1936 г.р., проживает в п. Березовский
  68. Безыщенко (Кириченко) Светлана Викторовна
  69. Безыщенко Аркадий Викторович
  70. Безыщенко Татьяна Викторовна

  71. Власюк Валентин -
    Ранее проживающие семьи (расположение разбросано вне улиц)

  72. Теряев
  73. Жена
  74. Теряев Валерий
  75. Теряев Юрий

  76. Верченко Екатерина Денисовна
  77. Верченко Галина

  78. Бабенко Леонтий
  79. Бабенко - жена
  80. Бабенко Иван Леонтьевич

  81. Стукаловы - семья, жили у конторы

  82. Масленниковы - семья

  83. Михалков - был управляющим

  84. Самойленко Дмитрий Степанович - был управляющим
  85. Самойленко - жена, учительница русского языка

  86. Бондарь Павел Савельевич
  87. Бондарь - жена

  88. Коробко - мать, жили у старого магазина
  89. Коробко Василий - сын
  90. Коробко - дочь

  91. Капуста Яков
  92. Капуста - жена
  93. Капуста Иван Яковлевич
  94. Капуста Николай Яковлевич

  95. Семченко

  96. Хасенко Антон
  97. Феня
  98. Хасенко Александра Антоновна
  99. Хасенко Иван Антонович
  100. Хасенко Нина Антоновна

  101. Фирсов
  102. Фирсов Федор
  103. Фирсов Сергей
  104. Фирсов Григорий

  105. Смирнов Иван Петрович умер жили напротив школы по улице, где был магазин
  106. Смирнова Варвара, проживает в с.Винсады
  107. Смирнова Валентина Ивановна,  проживает в Александровском районе
  108. Смирнов Иван Иванович, проживает в с.Винсады
  109. Смирнова Татьяна Ивановна, проживает в с.Винсады

  110. Губарев Максим Алексеевич
  111. Губарева

  112. Бондарев Иван Поликарпович


  113. Соколов Василий Яковлевич
  114. Соколова Евдокия Емельяновна
  115. Соколов Виктор Васильевич
  116. Соколова Валентина Васильевна
  117. Стещенко Николай

Стещенко (Шешеня) Клавдия Григорьевна


 

  1. Стещенко Ольга Николаевна

  2. Фоменко
  3. Жена
  4. Сергей
  5. Владимир

  6. Медведев Федот
  7. Жена
  8. Медведева Вера Федотовна
  9. Медведева Мария Федотовна

  10. Медведев Григорий
  11. Жена
  12. Медведев Анатолий Григорьевич
  13. Лыбко Владимир
  14. Лыбко Таисия

  15. Андрющенко Иван
  16. Жена
  17. Андрющенко Николай Иванович
  18. Андрющенко Василий Иванович

  19. Кулькин  Владимир


  20. Живницкий Петр Григорьевич
  21. Живницкая Надежда
  22. Живницкий Петр Петрович
  23. Живницкая Наталья Петровна
  24. Живницкий Александр Петрович

  25. Переверзев
  26. жена
  27. Переверзева Лариса
  28. Переверзев Анатолий

  29. Миргородский Павел Леонтьевич, жил в Индыре до войны, работал бригадиром тракторной бригады, ушел на фронт, служил разведчиком, погиб. (пока это единственная информация о человеке, ушедшем на фронт с Индыря).
  30. Миргородская Мария Лукьяновна, переехала с детьми в Кугульту.

  31. Соколенко Анна Леонтьевна 1906 - 1988 гг. - в 1946 г. после возвращения мужа с фронта переехали в с. Овощи.
  32. Соколенко Николай Егорович 1928 г.р.
  33. Соколенко Василий Егорович 1930 г.р.
  34. Соколенко Мария Егоровна 1933 г.р.
  35. Соколенко Владимир Егорович 1935 г.р.
  36. Соколенко Алексей Егорович 1938 г.р.
  37. Соколенко Михаил Егорович 1942 г.р.
  38. Соколенко Федор Егорович 1947 г.р.
     
  39. Попов Иван Александрович
  40. Попова Марина Макаровна
  41. Попов Александр Иванович, 1941 г.р., г. Ставрополь

Koнтакт

Савельев Александр Поликарпович Ставропольский кр
п. Солнечнодольск
savelap@mail.ru